Дополнительное подтверждение входа

Дополнительное подтверждение входа на Госуслуги станет обязательным для всех ульяновцев с 28 октября Двухфакторная аутентификация необходима для повышения безопасности и усиления защиты персональных данных.
Дополнительное подтверждение входа.

Пользователи портала, у которых не включено подтверждение, с 28 октября смогут один раз войти в аккаунт старым способом, чтобы уточнить данные, например, номер телефона, и определиться с выбором дополнительной защиты.

➡️ Читайте подробнее на сайте МФЦ Ульяновской области: https://clck.ru/36DYUT.

#цэУО #цифроваяэкономикаУО #информационныетехнологииУО #Ульяновскаяобласть #Ульяновск #госуслуги@krit_uln