✅ 15, 16 и 17 ноября состоится тестирование системы дистанционного электронного голосования. 📍Как участвовать: 1. Подайте заявление на​ Госуслугах…
✅ 15, 16 и 17 ноября состоится тестирование системы дистанционного электронного голосования..

📍Как участвовать:

1. Подайте заявление на​ Госуслугах

до​ 23:59 13​ ноября по​ московскому времени.

2. Дождитесь статуса «Учтено» по​ вашему заявлению в​ личном кабинете.

3. Войдите на​ портал​ ДЭГ

с​ 08:00 15​ ноября

до​ 20:00 17​ ноября

по​ местному времени, нажмите «Участвовать».

4. Авторизуйтесь с​ помощью учётной записи на​ Госуслугах.

5. Введите код из​ смс, чтобы подтвердить свою личность. Он придёт на​ номер телефона, указанный в​ вашей учётной записи.

✅ Примите участие в​ тренировке системы​ ДЭГ, следуя подсказкам на​ экране.