Сегодня в Павловской ЦДБ им.Ф.И. Панферова в рамках месячника здорового образа жизни несовершеннолетних и всемирного дня здоровья прошла познавательно — игровая программа «Я здоровье берегу, сам себе я помогу» для учеников 2 класса Павловской ОШ №2.
В Павловской ЦДБ им.Ф.И. Панферова прошла познавательно — игровая программа «Я здоровье берегу, сам себе я помогу».

Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о том, как сохранить здоровье, о пользе утренней зарядки, о здоровом питании и много других полезных фактов по теме. Игровая часть мероприятия началась с бодрящей и веселой зарядки. Потом дети с удовольствием поучаствовали в "Витаминной викторине" и других конкурсах, а также вспомнили пословицы о здоровье. В конце мероприятия ребята смотрели поучительные мультфильмы и разбирали ошибки главных героев.