В Ульяновске прошёл семинар с профсоюзными активистами

В Ульяновске прошёл семинар с профсоюзными активистами.

В преддверии празднования 75-летия Федерации профсоюзов Ульяновской области 8 ноября прошел семинар с профсоюзными активистами Ульяновской областной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживаниям Российской Федерации, в котором приняла участие председатель Профсоюзной организации администрации Павловского района Кошелева Елена.

В рамках семинара были рассмотрены вопросы охраны труда и здоровья в организациях (учреждениях) системы государственных учреждений и общественного обслуживания Ульяновской области.

Укрепление и развитие социального партнерства в системе Ульяновской областной организации.

Порядок формирования и работы профсоюзных органов.

Защита социально - трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза.

Льготы и гарантии членам Профсоюза.