Завершился областной этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2023»

Вчера завершился областной этап Всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2023". Учитель начальных классов Октябрьской средней школы Назарова…
Завершился областной этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2023».

Учитель начальных классов Октябрьской средней школы Назарова Мария в номинации " Молодые учителя" стала лауреатом данного конкурса.

Была награждена дипломами Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области и Ульяновской областной территориальной организации Общероссийского профсоюза работников образования.

Поздравляем и желаем дальнейших ей успехов!!!