Открытие новых медицинских объектов в регионах

Президент по видеосвязи принял участие в церемонии открытия новых и капитально отремонтированных объектов здравоохранения в ряде регионов России.
Открытие новых медицинских объектов в регионах.
В эксплуатацию введены Оренбургская областная детская клиническая больница, городская больница № 5 – Центр охраны здоровья матери и ребёнка в Севастополе, акушерский корпус центральной районной больницы Енисейска Красноярского края, поликлиника в селе Ытык-Кюель Республики Саха (Якутия). Кроме того, после капитального ремонта открываются городская детская поликлиника № 2 города Волжского и два филиала детской поликлиники № 31 в Волгограде.