Для студентов Павловского техникума провели квиз "Своя игра. Антикоррупция"

Для студентов Павловского техникума провели квиз "Своя игра. Антикоррупция".

29 ноября методист Центра развития творчества Михайлова Марина провела для студентов Павловского технологического техникума квиз «Своя игра. Антикоррупция» в рамках тринадцатой региональной Недели антикоррупционных инициатив в Павловском районе.

Ребята проверили свои знания, отвечая на вопросы разделов

📌"Из истории возникновения и развития коррупции",

📌"Термины",

📌"Коррупция в литературных произведениях",

📌"Общие вопросы",

📌"Верю. Не верю".

Студенты приняли активное участие в мероприятии. Главное заключается в том, что они поняли, какой вред приносит коррупция и никогда не станут участниками этого преступления.