4 декабря состоялось заседание "Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области".

04 декабря состоялось совместное заседание Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Павловском районе под председательством Татьяны Гнидовой.

На заседании рассмотрены пять важных вопросов.

О возможных коррупционных факторах, связанных с освоением денежных средств, направленных на прохождение отопительного сезона 2023-2024 гг. доложил Шляхтин Геннадий, исполняющий обязанности первого заместителя Главы администрации – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожной деятельности администрации Павловского района

О возможных коррупционных факторах, связанных с зимним содержанием автомобильных дорог района сообщил Шляхтин Геннадий, исполняющий обязанности первого заместителя Главы администрации – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожной деятельности администрации Павловского района.

О плане мероприятий к Международному Дню борьбы с коррупцией сообщила Малькова Оксана, руководитель аппарата администрации Павловского района.

Подведение итогов конкурса на лучшую социальную антикоррупционную рекламу в 2023 году – докладчик Малькова Оксана, руководитель аппарата администрации Павловского района

О реализации национального проекта «Жильё и городская среда» на территории района доложила Бикбаева Ляйсян, начальник управления имущественных отношений, строительства и архитектуры администрации Павловского района.

Более подробно с протоколом заседания Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Павловском районе от 04.12.2023 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Межведомственная комиссия по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».