В Павловском районе выбрали призёров конкурса на тему "Коррупция глазами детей"

Общественники определили победителя муниципального этапа регионального конкурса на тему: «Коррупция глазами детей». В рамках 13 региональной…
В Павловском районе выбрали призёров конкурса на тему "Коррупция глазами детей".

В рамках 13 региональной «Недели антикоррупционных инициатив» в Павловском районе 4 декабря члены Павловского местного отделения Региональной общественной организации «Палата справедливости и общественного контроля Ульяновской области» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Павловском районе определили призёров и победителя муниципального этапа регионального конкурса на тему: «Коррупция глазами детей».

Всего на муниципальный этап было представлено 35 рисунков. Все рисунки были проверены на плагиат. В итоге на конкурс было отобрано 10 рисунков, специально для членов жюри рисунки были обезличены, пронумерованы.

Больше всех баллов получил рисунок Абуталиповой Самиры, учащейся 8 класса Баклушинской средней школы.

Второе место получил рисунок Урлиной Людмилы, учащейся 6 класса Павловской основной школы № 2.

Третье место - рисунок Матаева Александра, учащегося 8Б класса Павловской средней школы № 1.

Традиционно рисунок победителя будет размещён на баннере в районной администрации, в Баклушинской средней школе и в Центре развития творчества детей и юношества Павловского района.

Награждение победителей состоится 08 декабря в рамках Международного дня борьбы с коррупцией.