В Павловке стартует конкурс "Лучшее оформление фасада, витрины магазина, торгового павильона".

Администрация Павловского района приглашает принять участие юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление фасада, витрины магазина, торгового павильона».

Желающие принять участие в конкурсе направляют, до 25 декабря включительно, заявку в управление

имущественных отношений, строительства и архитектуры районной администрации (здание администрации Павловского района - р. п. Павловка, ул. Калинина, д.24, кабинет №5, тел. 2-15-35).

Заявка на участие в конкурсе должна содержать:

📍полное наименование конкурсанта;

📍адрес,

📍номер телефона,

📍электронный адрес (при наличии),

📍для индивидуальных предпринимателей Ф.И.О.(полностью),

📍для учреждений Ф.И.О. (полностью) руководителя;

📍фотоматериалы в электронном виде (на диске, либо на флеш-носителе).

Итоги конкурса будут подведены 26 декабря🎁

► Постановление администрации муниципального образования "Павловский район" от 04.12.2023 № 743 "О проведении конкурса по благоустройству «Лучшее новогоднее оформление фасада, витрины магазина, торгового павильона» в муниципальном образовании «Павловский район»"