В Ульяновске чествовали земляков, победителей областных конкурсов

В Ульяновске чествовали земляков, победителей областных конкурсов.

Сегодня, в рамках празднования Дня государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области в Правительстве Ульяновской области состоялось чествование победителей областных конкурсов, приуроченных к этому дню. Среди призеров оказались и наши земляки.

Так, Оксана Малькова, руководитель аппарата районной администрации стала победителем областного конкурса "Лучшие кадровые технологии в 2023 году", заняв 1 место в номинации "Государственно-служебная культура".

Мочалова Евгения, учащаяся 5А класса Павловской основной школы №2 стала победителем ежегодно областного конкурса "Мои родители чиновники" в 2023 году, заняв 3 место в номинации "Стихотворение".

Победители награждены дипломами и ценными подарками.