IV Всероссийский антикоррупционный диктант.

Сотрудники администрации муниципального образования "Павловский район", активно проходят IV Всероссийский антикоррупционный диктант.
IV Всероссийский антикоррупционный диктант..

Всероссийский антикоррупционный диктант это федеральный общественный образовательный проект, направленный на просвещение граждан в области противодействия коррупции в удобной и интерактивной форме.

Ежегодное проведение диктанта приурочено к 9 декабря – Международному дню борьбы с коррупцией. Дорогие друзья, как много вы знаете о противодействии коррупции? Профессионально разбираетесь в теме или только слышали о ней?

Предлагаем проверить свои знания на IV Всероссийском антикоррупционном диктанте, который состоится совсем скоро. Мероприятие проводится в образовательных целях и дает возможность проверить знания в такой важной для общества теме как противодействие коррупции.

Определить и повысить уровень своей грамотности в области противодействия коррупции может любой желающий.

Диктант проходит в формате теста из 40 вопросов, к каждому из которых будет предложено несколько вариантов ответов. В конце вы сразу сможете увидеть, насколько правильно ответили на тестовые вопросы. Завершить тестирование можно в любой момент.

Каждый участник, успешно прошедший антикоррупционный диктант, получит именной сертификат, свидетельствующий о его успешном прохождении и подтверждающий знания в области противодействия коррупции. Сертификат можно будет скачать сразу после прохождения диктанта.