Встреча с руководителями фракций Государственной Думы

Владимир Путин провёл в Кремле встречу с руководителями фракций политических партий в Государственной Думе.
Встреча с руководителями фракций Государственной Думы.

Во встрече приняли участие руководитель фракции партии «Единая Россия» Владимир Васильев, руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов, руководитель фракции партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» Сергей Миронов, руководитель фракции партии «Новые люди» Алексей Нечаев, руководитель фракции ЛДПР Леонид Слуцкий, а также Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко.

Более подробно можно ознакомится по ссылке http://kremlin.ru/events/president/news/73000