21 декабря состоялось заседание Совета национальностей при Главе администрации муниципального образования «Павловский район» в ходе которого были рассмотрены вопросы миграционной ситуации на территории Павловского района.
Заседание Совета национальностей при Главе администрации муниципального образования «Павловский район».

О состоянии работы и принимаемых мерах, направленных на предупреждение конфликтных ситуаций в сфере межэтнических отношений, проявлений экстремизма и терроризма на территории МО «Павловский район»; о реализации в общеобразовательных организациях учебного курса «Основы религиозной культуры и светской этики»; о выполнении муниципальной программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России в муниципальном образовании «Павловский район» на 2021-2025 годы»; об  утверждении плана работы Совета национальностей при Главе администрации МО «Павловский район» на 2024 год; об утверждении плана проведения заседаний Совета национальностей при Главе администрации муниципального образования «Павловский район» на 2024 год. В качестве приглашенных в заседании приняли участие представитель МО МВД России «Павловский» О.А. Мишин и представитель управления образования К.Р. Садыкова.