21.12.2023 в 9.00 состоялось четвертое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» седьмого созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Мочаловой А.В., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других заинтересованных лиц.
О 4-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» седьмого созыва.

Вел заседание Абуталипов Ш.А.-   Глава муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1. О рассмотрении предложения о выделении бюджетных ассигнований на осуществление полномочий органа местного самоуправления из бюджета муниципального образования «Павловский район».

2.  О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2024 год» и на плановый период 2025 и 2026 годов».

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»   от   22.12.2022  № 288  «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2023 год и  плановый период 2024 и 2025 годов».

4. Об итогах контрольного мероприятия (по проверке финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов» муниципального образования «Павловский район»).

5.  О принятии части полномочий .

6. Об утверждении Перечня объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, подлежащих передаче в концессию в 2024 году.

7. О согласовании дополнительного перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности, подлежащего передаче из собственности муниципального  образования Холстовское сельское поселение Павловского района Ульяновской области в собственность муниципального образования «Павловский район» в процессе разграничения имущества, находящегося в муниципальной собственности».

8. Об утверждении перспективного плана работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» на  2024 год.

9. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» на  1 квартал 2024 года.

10. Об утверждении графика приёма граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  2024 год.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» https://pavlovka.gosuslugi.ru/.