Данный проект был приостановлен в связи с пандемией. Первое в этом году выездное мероприятие пройдёт 22 апреля в фельдшерско-акушерском пункте села Елшанка Ульяновского района (ул. Набережная, 38).
В Ульяновской области возобновляется действие всероссийского проекта «Добро в село».

Напомним, в рамках проекта врачи и волонтеры выезжают в малонаселенные пункты для оказания квалифицированной медицинской помощи сельским жителям. Куратором проекта в регионе выступает региональный Центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

С графиком выездов в муниципальные образования Ульяновской области можно ознакомиться выше.