В Павловской СШ №1 прошла благотворительная ярмарка

💥19 января-День образования Ульяновской области. В этот день наш край, наша родная область отметит свой 81 год рождения. И какой же подарок может…
В Павловской СШ №1 прошла благотворительная ярмарка.

И какой же подарок может подарить школа ?

А самый лучший - доброе дело!

✨В преддверии Дня образования Ульяновской области и святого православного праздника Крещение Господне в Павловской средней школе №1, прошла благотворительная ярмарка "Национальная кухня Поволжья для СВОих".

В таком важном мероприятии приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс, педагоги и родительская общественность.

Все вырученные средства будут направлены в пункт сбора гуманитарной помощи для участников СВО и на восстановление Воскресенского храма р. п Павловка.

#Павловскийрайон #Ульяновскаяобласть