В Павловском районе состоялся муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2024"

19 января в Павловской основной школе №2 был проведен муниципальный этап профессионального конкурса «Учитель года -2024» В конкурсе «Учитель…
В Павловском районе состоялся муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2024".

В конкурсе «Учитель года-2024» приняли участие 3 учителя школ Павловского района:

Пуцков Алексей -учитель истории и обществознания Холстовской средней школы,

Иванушкина Елена - учитель английского языка Павловской средней школы №1,

Паненко Светлана - учитель начальных классов Шалкинской средней школы.

Конкурс прошел на высоком методическом уровне, компетентное и независимое жюри в составе руководителей районных методических объединений, родительской общественности, председателя районной организации учителей тщательно подсчитало баллы конкурсантов.

В нелегкой борьбе первое место выиграла Иванушкина Елена🏆

🥈Второе место – Паненко Светлана

🥉Третье место досталось Пуцкову Алексею

Конкурсные мероприятия помогают учителям получить дальнейшее развитие в своей профессии, дают возможность обменяться опытом и знаниями👍

Почетной гостьей конкурса была заслуженный учитель Российской Федерации, педагог-наставник Андрианова Тамара.