Вчера прошёл 9 тур чемпионата Ульяновской области по мини-футболу среди мужских команд ( зона ЮГ) Все матчи проходят в СК "Звёздный" р.п.…
Команда Павловского района по мини-футболу приняла участие в 9 туре чемпионата Ульяновской области.

Все матчи проходят в СК "Звёздный" р.п. Николаевка⚽

Команду "Кристалл" Павловка в матче представили (Никита Кругликов, Вадим Кругликов, Андрей Нестеров, Виктор Рунов, Шакир Бикбаев, Ильгиз Диняев, Ильяс Фетхуллен, Наиль Фетхуллен, Айрат Аминов, Алексей Штреккер, Сергей Бутин, Рушан Ибрагимов)

В драматичном матче имея множество голевых моментов для взятия ворот, подвела реализация. Итог игры, вели игру забив два мяча, уступили одному из лидеров первенства 2:4 команде " Спартак" Николаевка.

Следующий соперник команда "Баевка" Николаевского района.

📅Матч состоится 28 января.