От роддома до детского сада — суперсервис Госуслуг для родителей.

От роддома до детского сада — суперсервис Госуслуг для родителей. 💯Суперсервис приставку «супер» получил не просто так: ✔Суперсервис на портале…
От роддома до детского сада — суперсервис Госуслуг для родителей..

От роддома до детского сада — суперсервис Госуслуг для родителей.

💯Суперсервис приставку «супер» получил не просто так:

✔Суперсервис на портале Госуслуги позволяет подать всего одно электронное заявление, чтобы получить комплект документов на ребёнка: свидетельства о рождении и регистрации по месту жительства, СНИЛС, медицинский полис, ИНН.

✔Регистрация рождения происходит не позднее следующего дня после подачи заявления и нужных документов.

✔Суперсервис сам сообщает в личном кабинете обо всех положенных пособиях и позволяет подать заявление на выплаты. онлайн.

❗❗❗В 2023 году в Ульяновской области 4040 малышей (45 %) зарегистрировано по электронному медицинскому свидетельству.

#рождениеребенка #суперсервис #ГодСемьи #ульяновскзагс #ЗАГС73