В р.п. Николаевка прошёл 10 тур чемпионата Ульяновской области по мини-футболу

Вчера прошёл 10 тур чемпионата Ульяновской области по мини-футболу среди мужских команд ( зона ЮГ) Все матчи проходят в СК "Звёздный" р.п.…
В р.п. Николаевка прошёл 10 тур чемпионата Ульяновской области по мини-футболу.

Все матчи проходят в СК "Звёздный" р.п. Николаевка.

Команду "Кристалл" Павловка в матче представили (Никита Кругликов, Вадим Кругликов, Андрей Нестеров, Виктор Рунов, Шакир Бикбаев, Ильгиз Диняев, Сергей Нестеров, Алексей Штреккер, Сергей Бутин, Рушан Ибрагимов)

Команда павловчан сыграла в ничью 1:1 с командой Баевка Николаевского района. Голом отметился Никита Кругликов.

Следующий соперник команда "ДЮСШ" Николаевка.

Матч состоится 4 февраля 2024 года.

Р. S. Команда "Кристалл" Павловка выражает огромную благодарность за предоставленный транспорт администрации Павловского района.