В Павловке прошла районная зимняя спартакиада

В Павловке прошла районная зимняя спартакиада.

Сегодня на базе СОЦ "Мечта" прошла районная зимняя спартакиада призывной и допризывной молодежи. Основной задачей Центра развития творчества было воспитание у молодежи чувства гордости и уважения к защитникам Отечества, повышение престижа военной службы, развитие потребности у подрастающего поколения в здоровом образе жизни, в повышении уровня их физической подготовленности.

Участников Спартакиады поприветствовал ветеран боевых действий в республике Афганистан Юнусов Рафик.

По результатам Спартакиады была выявлена пятерка лучших. Победители и призеры были награждены грамотами Управления образования администрации муниципального образования "Павловский район"