Муниципальное образование "Павловский район"
Ульяновская область

Сервис «Госуслуги. Дом» поможет передать показания приборов учёта

Мобильное приложение «Госуслуги. Дом» позволяет собственникам жилья решать вопросы ЖКХ онлайн. Для передачи показаний нужно выбрать объект недвижимости. Затем на главном экране отобразится раздел «Передача показаний». Здесь нужно выбрать коммунальную услугу, по которой вы хотите передать показания приборов учёта: «Электричество», «Горячая вода», «Холодная вода», «Газ», «Отопление». Система спросит, верно ли указан номер прибора учёта? Если всё в порядке, то нужно нажать на кнопку «Всё верно». В появившемся поле необходимо внести информацию и нажать на кнопку «Передать показания».
Сервис «Госуслуги. Дом» поможет передать показания приборов учёта.
Отметим, функционал мобильного приложения разработан таким образом, что пользователь не сможет ошибиться при передаче показаний – система заблокирует некорректный ввод данных. Также система обратит внимание, если показания приборов учёта в этом месяце значительно превышают показатели за прошлые периоды.

Если собственник не нашёл в приложении своих приборов учёта, необходимо подать заявку в управляющую организацию. Специалисты проверят все данные и внесут информацию о приборах учёта в ГИС ЖКХ.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie