Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ № 805 от 10 июня 2012 года. Как говорится в этом документе, новая дата вводится в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества». В Татшмалакской сельской библиотеке для учащихся состоялся Правовой час «Мы живём в правовом государстве», в ходе которого библиотекарь детям рассказала историю праздника, раскрыла функции и задачи местного самоуправления.
В Татшмалакской сельской библиотеке состоялся Правовой час «Мы живём в правовом государстве».

#культура73#мероприятие#библиотека#Татшмалак.