Вокальная группа "Селяночка", Илюшкинского сельского клуба, приняла участие в патриотическом благотворительном концерте «ВО ИМЯ ПОБЕДЫ и МИРА» В…
Вокальный коллектив из села Илюшкино принял участие в благотворительном концерте.

В поддержку наших ребят- российских солдат, защитников Родины, наших земляков, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции в Комплексном Центре "Гармония" р.п. Павловка.

К Всероссийской акции "Своих не бросаем", направленный на сбор гуманитарной помощи бойцам СВО, присоединились все участники концерта.

#Илюшкинский_с/к #благотворительный_концерт #своих_не_бросаем #культура_онлайн