В Шиковском СДК прошёл праздничный концерт

Праздничный концерт к 8 марта прошёл в Шиковском сельском доме культуры накануне женского дня. Концертные выступления были посвящены мамам и…
В Шиковском СДК прошёл праздничный концерт.

Концертные выступления были посвящены мамам и бабушкам, женщинам, любви и весне. Проникнутые теплом и любовью, номера праздничной программы дарили неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья. Артисты с уважением и признательностью читали стихи, пели песни, танцевали и радовали всех своими улыбками.

Конечно, зрители не остались равнодушными к поздравлениям. Их добрые глаза светились от радости и счастья. Ведь нет прекраснее подарка, чем тот, что сделан от всего сердца!