В шаховском СДК прошёл концерт к 8 марта

В шаховском СДК прошёл концерт к 8 марта.

В самый нежный и самый женский праздник Весны, Международный день 8 марта на сцене Шаховского сельского дома культуры прошел концерт "Женщины родник всей красоты!"

В программе звучали стихи и песни от детской группы "Непоседы" , частушки, песни и сценка от подростковой группы "Лукоморье", сольные песни от Воеводина Виктора, Пичугиной Марины, Шиндиной Татьяны., Рваниной Светланы.

Вокальная группа "Раздолье" подарила зрителям свои музыкальные номера. Заряд весеннего настроения и душевного тепла и море позитива получили все присутствующие в зале.

#Шаховскойсдк #международныйженскийдень #концерт #женщиныродниквсейкрасоты #павловскийцк_73 #культура_онлайн73