Рождение ребёнка в многодетной семье в Павловском районе

По словам Владимира Путина: «семьи, где растёт много детей, - это живое, яркое воплощение традиций взаимовыручки, душевной щедрости».
Рождение ребёнка в многодетной семье в Павловском районе.

Так, в Павловском отделе ЗАГС многодетным родителям выдали свидетельство о рождении на четвёртого ребёнка! Новорождённый Сергей родился 25 марта, дома его с нетерпением ждут старший брат и 2 сестры: Артём, Маргарита, Кира.

Пусть хватает сил, любви и внимания для воспитания каждого из ребят! Пусть дом Ваш всегда будет наполнен счастьем и радостным детским смехом.

Многодетные родители Марина и Николай Саксоновы.

#СемьяОсноваМира73 #ГодСемьи2024 #семьясемей2024 #рождениеЗАГС73

#Павловский_район