В Павловке прошло заседание женского совета

В Павловке прошло заседание женского совета.

Проект "Моя карьера с Единой Россией" продолжает работать. С участием представителя местного отделения партии "Единая Россия" проведено заседание Женского клуба "Восхождение" в помещении ОГКУ СО Комплексном центре социального обслуживания "Гармония" р.п.Павловка. Перед началом заседания Иванова Людмила провела зажигательную разминку для позитивного настроя участников мероприятия.

Тема заседания "Выход из трудной жизненной ситуации всегда ЕСТЬ" обсуждался представителями: комиссии по делам несовершеннолетних граждан и защите их прав администрации Павловского района; социальной защиты населения района; центром предпринимательства; кадрового центра, Центра социально-психологической помощи семьи и детей".

Социальный контракт двум жителям района,присутствующим на заседании женского клуба, помог выйти из трудной жизненной ситуации и об этом они поделились с присутствующими. В заключении Гурьянова Ирина педагог -психолог для релаксации и спокойствия провела с участниками клуба занятие с элементами арт-терапии -мандалотерапии.