Жительница Павловского района приняла участие в региональном этапе конкурса "Успешная семья".

Сегодня, в г.Ульяновске, состоялся региональный этап конкурса "Успешная семья ",а также церемония вручения свидетельств о занесение на Доску почёта лучших приёмных семей.

Павловский район в этом конкурсе представила Романова Лидия Васильевна, она занесена на региональную Доску Почета!

Поздравляем Лидию Васильевну с заслуженной наградой! Желаем семье Романовых счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всем!