В Павловском районе прошёл мониторинг торговых точек

В Павловском районе прошёл мониторинг торговых точек.

19 апреля начальником управления перспективного развития и проектной деятельности администрации Павловского района Грищенко Татьяной, совместно с директором АНО "Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области" Мамоновой Алесей и председателем межведомственной комиссии по противодействию коррупции Гнидовой Татьяной был проведён мониторинг торговых точек Павловского городского поселения ( р.п.Павловка, с . Илюшкино, с. Шалкино) на факт установления неформальной занятости, в том числе: наличия трудовых договоров и незарегистрированных субъектов МСП.

Мониторингом было охвачено 7 торговых объектов, выявлено 3 нарушения: 2 случая незарегистрированной торговой деятельности. Отсутствие у 1 наемного работника трудового договора . По данным мониторинга информация будет направлена в надзорные органы.

#регион73 #моибизнес73 #црпПавловка