⚡️Воспитать человека 2024 Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека» помогает выявлять и транслировать обществу лучшие…
Педагог из Павловского района приняла участие во Всероссийском конкурсе «Воспитать человека».

⚡️Воспитать человека 2024

Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека» помогает выявлять и транслировать обществу лучшие практики в сфере воспитания.

Рязапова Гюльсина, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Павловской основной школы № 2, с 23 по 26 апреля приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса.

Гюльсина Шамильевна имеет большой опыт педагогической деятельности, человек талантливый, увлеченный. Она достойно защищала честь своей школы и района.

Желаем ей дальнейших успехов , новых открытий,покорения вершин! 💐

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства73 #Росдетцентр #ВоспитатьЧеловека73 #ПавловскийрайонУльяновскойобласти