В Павловском районе приводят в порядок памятники

Тысячи памятников, обелисков, братских могил по всей стране, напоминают нам о войне. Память о прошлом- это наша задача в настоящем.Это…
В Павловском районе приводят в порядок памятники.

Память о прошлом- это наша задача в настоящем.Это патриотическое воспитание детей, подростков и молодежи.

В рамках подготовки к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в нашем районе приводят в порядок памятники и обелиски. С наступлением весны они требуют ухода и приведения в порядок.

Обучающиеся школ, жители населенных пунктов района провели благоустройство памятных мест: очистили граблями прилегающую территорию от мусора, убрали сорняки, очистили клумбы от сухой травы, собрали мусор.

Благоустройство памятных мест- это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто отдал свою жизнь ради нас, ради мирного неба над головой. Наша задача- пронести и сохранить память через года.

#Ульяновскаяобласть#Павловскийрайон