В Павловском районе открывают Отделения Первых

✨Движение не стоит на месте✨ 26 апреля на базе Татарско-Шмалакской средней школы торжественно прошло открытие первичного отделения российского…
В Павловском районе открывают Отделения Первых.

✨Движение не стоит на месте✨

26 апреля на базе Татарско-Шмалакской средней школы торжественно прошло открытие первичного отделения российского движения детей и молодёжи «Движение первых». 🇷🇺Мероприятие началось с исполнения государственного гимна РФ.

Ребята просмотрели видеообращение председателя регионального отделения движения Светланы Евгеньевна Мироновой. Затем с приветственной речью выступила директор школы Гульшат Рустямовна Акчурина, поздравив учеников с этим важным событием и пожелав им успехов и новых открытий.

На мероприятии присутствовали почётные гости, которые разделили радость вступления в движение: Виталий Васильевич Алькин, начальник управления образования районной администрации, Оксана Александровна Гарькаева, председатель местного отделения Движения Первых и Елена Александровна Подсевалова, муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства».

Мы уверены, что открытие первичного отделения создаст новые возможности и перспективы для учеников, где каждый найдёт для себя полезное и интересное занятие.

#Первые73