С 26 по 29 апреля на базе ОГБУ ДО "ДООЦ Юность" прошел региональный конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2024." В конкурсе приняли…
Ребята из Павловского района приняли участие в региональном этапе "Безопасное колесо 2024".

В конкурсе приняли участие 24 команды из 23 муниципальных образований. Павловский район представлял отряд ЮИД Павловской средней школы №1.

27 апреля участники конкурса преодолели 3 станции- "Знатоки "ПДД", "Фигурное вождение", "ОБЖ ". 28 апреля ребята проходили станцию "Автогородок", показали свои знания по оказанию медицинской помощи и свои творческие способности.

"Безопасное колесо" не просто конкурс- это новая дружба, полезная практика, обмен опытом. Всё это помогает юным инспекторам нести пропаганду ПДД в общественную жизнь и способствует предотвращению ДДТТ.🚵