Цель игры — расширить знания об истории празднования праздника, привития интереса к труду, развития памяти, мышления, внимания воспитанников, воспитания уважительного отношения к людям разных профессий.
Игра-викторина с участием детей кружковых объединений, приуроченная 1 мая — Дню весны и труда..
1 — мая каждый, встречает по-своему, но самое главное — это радость людей солнцу и весне.
Викторина была интересной.
С помощью данных мероприятий у детей поднимается уровень общей эрудиции, лучше закрепляется ранее изученная информация.
#павловскийцкр_73
#культура73