"Звонкий месяц май"

Все, кто любит трудиться и славно работать, обязательно отмечают праздник Первомая.
"Звонкий месяц май".
Трудолюбивые люди поздравляют друг друга, желают крепких сил и здоровья. Каждый сам решает, как отмечать этот день. Интересные и разнообразные конкурсы на 1 Мая превращают простой отдых в увлекательное мероприятие. Одно из таких мероприятий "Звонкий месяц май" прошло на площади Октябрьского СДК. Культорганизаторы вместе с детьми играли в весёлые конкурсы и игры, собирали мусор в парке, рисовали мелом на асфальте. Атмосфера была дружественная и весёлая.

#ОктябрьскийСДК

#павловскийцкр_73