Поздравление со Светлой Пасхой

Поздравление со Светлой Пасхой от имени Губернатора Ульяновской области А.Ю.Русских.
Поздравление со Светлой Пасхой.

Уважаемые жители Ульяновской области!

От всего сердца поздравляю всех православных христиан со Светлой Пасхой Христовой!

Этот день является самым важным христианским праздником. Пасха символизирует веру и надежду, напоминает о милосердии и возможности для нового начала.  Мы становимся добрее и сильнее духом, понимая важность традиционных ценностей – взаимопомощи и уважения. Они являются источником силы и основой для новых достижений.

Благодаря усилиям Президента Владимира Путина и миссионерской деятельности Православной Церкви за последнее время сделано многое для восстановления исторической справедливости, укрепления государства. Вера и христианские традиции стали неотъемлемой частью нашей жизни, оказывая положительное влияние на общество.

Дорогие друзья! Светлая Пасха считается временем радости, семейного общения и благотворительности. Православные христиане собираются вместе с родными и близкими, чтобы отметить этот праздник, делясь вниманием и любовью. Уважаемые ульяновцы, пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и счастливых дней, а в ваших домах всегда царят мир и гармония. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Губернатор Ульяновской области                                       А.Ю. Русских