В Павловке планируется ремонт дороги

Дорогие жители и гости Павловского района! После майских праздников планируется ремонт участка региональной дороги Бестужевка — Барыш — Николаевка…
В Павловке планируется ремонт дороги.

Дорогие жители и гости Павловского района!

После майских праздников планируется ремонт участка региональной дороги Бестужевка — Барыш — Николаевка — Павловка — граница области.

На участке от моста возле полиции до подъездной дороги к селу Татарский Шмалак будут проводиться работы по снятию асфальтобетонного покрытия и грунта с обочины.

Просим вас быть внимательными и осторожными во время пребывания вблизи участка проведения ремонтных работ.