В Павловке прошла легкоатлетическая эстафета

В Павловке прошла легкоатлетическая эстафета.

3 мая в Павловском районе прошла районная легкоатлетическая эстафета «1418 огненных верст», посвященная 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Многие годы по доброй традиции, все участники легкоатлетической эстафеты, посвященной Победе Советского народа в Великой Отечественной войне,встречаются у памятника Воинам-освободителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., чтобы почтить память всех отдавших жизни за Родину и во имя Победы. Вот и в этом году на площади собрались команды из образовательных организаций, трудовых коллективов и предприятий Павловского района, чтобы почтить память наших дедов, отцов, солдат и офицеров, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.

Глава администрации Павловского района Анна Мочалова поприветствовала участников и болельщиков. Также,приветственные слова всем собравшимся сказали Абуталипов Шамиль, глава муниципального образования «Павловский район» и Лексин Александр, почетный гость, отличник физической культуры и спорта Российской Федерации.

Минутой молчания и возложением цветов и венков почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Также, в знак глубокого уважения и благодарности ветеранам, всем присутствующим была прикреплена георгиевская ленточка, в рамках Всероссийской патриотический акции «Георгиевская ленточка».

После забегов, где все участники показали свою ловкость, силу и скорость, а главное получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, прошла церемония награждения.

Выражаем благодарность за организацию и проведение мероприятия районной администрации и Центру развития творчества детей и юношества, а также спонсорам мероприятия партии «Единая Россия» и партии «ЛДПР».

Результаты забегов:

1 группа(4-6 класс):

🥈2 место - Баклушинская средняя школа,

🥉3 место - Павловская основная школа №2;

2 группа(7-9 класс):

🥈2 место - Октябрьская средняя школа,

🥉3 место - Павловская основная школа №2;

3 группа(10-11 класс и Павловский ТТ 1-2 курс):

🥈2 место - Павловский технологический техникум 1-2 курс,

🥉3 место - Баклушинская средняя школа;

4 группа(Павловский ТТ 3-4 курс и Организации Павловского района):

🥇1 место - Павловское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Самара»,

🥈2 место - ГУЗ «Павловская РБ» им. Заслуженного врача России А.И. Марьина,

🥉3 место - Павловский технологический техникум 3-4 курс.

#волонтеры73 #волонтерыПавловскогорайона #эстафета #легкоатлетическаяэстафета #АкцияГеоргиевскаяЛенточка #Волонтер73