Поздравляем тружеников тыла с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«Война осталась в памяти на всю жизнь… Казалось, что тем страшным дням не будет конца, но надежда на победу помогала выдержать все испытания, трудности, давала силы» - говорит труженица тыла, вдова участника Великой Отечественной войны, жительница села Шаховское Евдокия Леонтьевна Русакова. Во время войны она работала на тракторе. Награждена медалью «За добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны».

В прошлом году Евдокия Леонтьевна отметила 100-летний юбилей. Несмотря на почтенный возраст, она в добром здравии и с невероятным оптимизмом. В настоящее время живёт с дочерью в г.Ульяновске, летом приезжает в с.Шаховское.

В преддверии Дня Победы Евдокию Леонтьевну в г. Ульяновске с пожеланиями мира, добра, благополучия посетила заместитель Главы администрации Павловского района Алёна Верина. Евдокия Леонтьевна поблагодарила за оказанное внимание.