В Павловке прошел День Победы

В Павловке прошел День Победы.

В рамках празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Павловском районе прошли мероприятия, направленные на сохранение исторической памяти и патриотического воспитания молодёжи.

Одним из ключевых событий стал торжественный митинг, который прошёл у памятника воина-освободителя. На митинге выступили представители администрации района и почётные гости. Они напомнили собравшимся о важности сохранения мира и недопустимости повторения ужасов войны.

Так же состоялось торжественное шествие, в котором приняли участие школьники, студенты , рабочие коллективы и все желающие жители района. Шествие прошло по главной улице Павловки.

Завершился день праздничным концертом, на котором выступили творческие коллективы района. Они исполнили песни военных лет, а также современные композиции, посвящённые Великой Отечественной войне. Концерт стал настоящим праздником для всех жителей Павловского района, которые пришли почтить память героев.