Аделина – одно из редких женских имен с древнегерманскими корнями. Происходит от старинного имени Adela, которое означает «благородная», «благоухающая».
В Международный день семьи в отделе ЗАГС Павловского района вручили новоиспеченному отцу свидетельство о рождении доченьки Аделины..

Благородная и благоухающая - оба варианта вполне подходят для доченьки, решили молодые родители из Павловского района, у которых 10 мая родилась малышка! Это второй ребенок в семье, дома ждет Аделину братик Рамзан.

Поздравляем семью Бикбаевых с важным событием, с рождением маленького счастья! Пусть малышка растёт здоровой, счастливой, талантливой, удачливой, на радость своим родителям. Пускай у вас будет много совместных радостных, интересных и ярких мгновений!

#СемьяОсноваМира73 #ГодСемьи2024

#семьясемей2024 #рождениеЗАГС73