В Ульяновске подвели итоги областного конкурса "Семья года"

В Ульяновске подвели итоги областного конкурса "Семья года".

15 мая в рамках празднования Международного Дня семьи, в г. Ульяновск подведены итоги ежегодного областного конкурса на соискание премии Губернатора «Семья года».

Павловский район представила семья Мхитарян Зораба Юриковича и Лусинэ Арамовны в номинации «Семья — хранитель традиций».

Семья Мхитарян - это одна из крепких и дружных семей в Павловском районе. Родители воспитывают детей, как достойных членов общества с правильной гражданской позицией, приучая их к здоровому образу жизни, заботясь о них с полной отдачей, наделяя их своей любовью, теплом и заботой.

#Ульяновскаяобласть#Павловскийрайон