"Изумрудная" свадьба в жизни только раз!

В Международный день семьи в Павловском районе чествовали супружеские пары - Виктора Ивановича и Татьяны Николаевны Герасимовых из села Мордовский Шмалак, Алексея Спиридоновича и Валентины Васильевны Антаевых из села Старый Пичеур!
"Изумрудная" свадьба в жизни только раз!.

55 лет для истории - это лишь мгновение, а для человека - целая жизнь.

💬«Уважаемые юбиляры, отрадно, что в нашем районе есть замечательные примеры трепетного отношения к браку. Своим прочным многолетним союзом Вы воплощаете высокие идеалы супружества», - обратилась к виновникам торжества Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Анна Владимировна Мочалова.

💐От всей души поздравляем супружеские пары с юбилеем свадьбы, желаем крепкого здоровья, семейного долголетия, заботы и внимания близких!

А для настроения и на добрую память, в знак признательности, парам вручены подарки и поздравительные адреса от имени Главы администрации района и Агентства ЗАГС Ульяновской области.

#СемьяОсноваМира73 #ГодСемьи2024

#юбилейЗАГС73 #Павловский_район