В Павловке состоялся субботник

Очередной субботник состоялся на прошедшей неделе в Павловском районе. Приводим в порядок общественные территории, благоустраиваем и озеленяем…
В Павловке состоялся субботник.

Очередной субботник состоялся на прошедшей неделе в Павловском районе.

Приводим в порядок общественные территории, благоустраиваем и озеленяем пространства.

В пятницу, коллектив администрации Павловского района принял активное участие в традиционном весеннем субботнике по благоустройству и озеленению села.

На ограждении тротуаров по центральной дороге была высажена партия рассады петунии. У памятника Воину освободителю высадили бархатцы, обработали рощи и петуньи от заморозков и тли.

Посадка цветов – стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение не только сотрудникам администрации района, но и жителям нашего районного центра.

Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность – саму жизнь.

Давайте вместе беречь наш поселок! С каждым днем делать его чище, красивее и привлекательнее для наших детей и гостей района!