В Павловке пройдёт акция "Вода России"

В Павловке пройдёт акция "Вода России".

Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации реализуется федеральный проект «Сохранение уникальных водных объектов» в рамках которого предусмотрены ежегодные мероприятия по очистки от мусора берегов водных объектов «Вода России».

Акция включает в себя проведение нескольких мероприятий на территории Павловского района – расчистка берегов реки Избалык, пруда в с.Илюшкино и Елань-Кадада.

Первым этапом будет очистка береговой линии р. Елань-Кадада (Озёрки) от древесного хлама и мусора, которая будет проводится 24 мая в 13.00 часов, приглашаем присоединиться к участию в акции всех желающих.