В Павловке прошел межрегиональный турнир по волейболу

🏐 18 мая на базе спортивно- оздоровительного центра «Мечта» им.С.М. Зимина прошёл межрегиональный турнир по волейболу среди женских команд. …
В Павловке прошел межрегиональный турнир по волейболу.

🤾♂️Соревнования - это настоящий праздник для всех участников! Незабываемые впечатления для болельщиков и важное событие в жизни любого спортсмена, которое останется с ним надолго.

🤾♀️Для детей - это опыт, умение показать свои лучшие возможности. И, конечно, получить заслуженную награду. Для любого взрослого - это проверка его воли и самодисциплины.

💥Каждая игра турнира была интересна и зажигательна, на площадке царила атмосфера спортивной борьбы и азарта.

По итогам игр места распределились следующим образом:

🥇🏆"Мечта"- старшая группа;

🥈🏆"Мечта" - младшая группа;

🥉🏆 с. Балтай Саратовская область.

4. с. Столыпино Саратовская область.

#ПавловскийрайонУльяновскойобласти #СпортНормаЖизни