Продолжается помощь участникам СВО

2 автомобиля в помощь нашим ребятам! Депутаты, должностные лица и жители Павловского района приняли участие в сборе и отправке 2-х автомобилей и…
Продолжается помощь участникам СВО.

2 автомобиля в помощь нашим ребятам!

Депутаты, должностные лица и жители Павловского района приняли участие в сборе и отправке 2-х автомобилей и очередного гуманитарного груза в зону проведения специальной военной операции.

В штаб поступила просьба о необходимости приобретения автомобиля, для доставки раненных бойцов, ремонте второго автомобиля и сборе гуманитарной помощи для именного батальона «Симбирск».

🚚Первый автомобиль - «УАЗ» поехал на Запорожское направление, его доставил Игорь Кузьмин, начальник управления ЖКХ. Второй автомобиль «Нива» отправился на Луганское направление, его отогнал Максим Верин, депутат Совета депутатов Павловского городского поселения. Максим Викторович вместе со своим коллективом отремонтировал и восстановил машину для именного батальона «Свияга». На борту каждой машины, полезные вещи, предназначенные для жизни военнослужащих. Это продукты, лекарства, предметы первой необходимости, одежда, строительные материалы и ремонтный инструмент.

🤝В сборе груза и подготовки к отправке приняли участие организации социальной сферы, руководители крестьянско-фермерских хозяйств, индивидуальные предприниматели и неравнодушные жители района!

☝Многие представители депутатского корпуса с самого начала СВО активно участвуют в помощи нашим бойцам в зоне СВО. За период с начала проведения специальной военной операции закуплено и направлено 5 автомобилей, большое количество тепловизионных прицелов, биноклей, раций, предметов первой необходимости и много другого!

Такое взаимодействие депутатского корпуса, органов власти и волонтеров расширяет возможности гуманитарной поддержки военных в зоне СВО!

Большое всем человеческое СПАСИБО!