«Семья – источник вдохновенья»

12 мая 2022 года в Павловской Центральной детской библиотеке прошла игровая программа «Семья источник вдохновенья» для детей 2 класса МКОУ Павловская основная школа № 2, посвященная Международному дню семьи.
«Семья – источник вдохновенья».

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его, как гражданина нашего государства. Семья - это самое емкое слово, в нем слышится «семя» - жизни основа.

В этот день ребята узнали о возникновении этого праздника. Сотрудники библиотеки подготовили для них очень интересную программу, в которой они очень активно поучаствовали. Дети послушали интересные притчи о семье, отвечали на вопросы викторины, участвовали в различных конкурсах. В завершении встречи ребята смогли построить дом своей мечты.